MASTER
 
  May 2022  
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

Past Events

EL PEGA PEGA DE EMILIO REYNA en ESCAPADE 2010

EL PEGA PEGA DE EMILIO REYNA en ESCAPADE 2010

Dallas, TX
Viernes 23 De Julio Escapade 2010 Norteno • EL PEGA PEGA DE EMILIO REYNA • FUERZA LOKA ALL NIGHT LONG EscapadeCLub.com Mas Informes 214.902.6400
Fri, Jul 23 2021 8:00 PM Sat, Jul 24 2021 3:00 AM

CACIQUES DE SAN LUIS - GRUPO AR

CACIQUES DE SAN LUIS - GRUPO AR

Dallas, TX
VIERNES 2 DE ABRIL El Estilo Potosino Presente CACIQUES DE SAN LUIS POTOSI GRUPO AR DAMAS GRATIS HASTA LAS 11PM MESAS Y INFORMES 214.902.6400
Fri, Apr 2 2021 8:00 PM Sat, Apr 3 2021 3:00 AM

Banda Los Costeños • ADRIAN CHAPARRO • Los Remis

Banda Los Costeños • ADRIAN CHAPARRO • Los Remis

Dallas, TX
Viernes 11 De Junio Gran Evento Calentano BANDA LOS COSTEÑOS  ADRIAN CHAPARRO LOS REMIS Mas informes llama 214.902.6400
Fri, Jun 11 2021 8:00 PM Sat, Jun 12 2021 3:00 AM

Gabino Y Su Banda Chica y Banda Los Costeños En Plaza Jaripeo

Gabino Y Su Banda Chica y Banda Los Costeños En Plaza Jaripeo

Dallas, TX
Domingo 27 De Febrero Gran Evento Calentano BANDA LOS COSTEÑOS GABINO Y SU BANDA CHICA Mas informes llama 214.902.6400
Sunday, February 27 2022 2:00 PM 11:59 PM

SONORA DINAMITA • FUERZA LOKA en Escapade Chances

SONORA DINAMITA • FUERZA LOKA en Escapade Chances

Dallas, TX
Escapade Chances Presenta !!!!!!SONORA DINAMITA!!!!! FUERZA LOKA  VIERNES 21 DE MAYO MESAS Y RESERVACIONES 214.902.6400
Fri, May 21 2021 8:00 PM Sat, May 22 2021 3:00 AM

PEPE TOVAR • LOS DEL NORTE

PEPE TOVAR • LOS DEL NORTE

Dallas, TX
Escapade Chances Presenta PEPE TOVAR LOS DEL NORTE  VIERNES 7 DE MAYO MESAS Y RESERVACIONES 214.902.6400
Fri, May 7 2021 8:00 PM Sat, May 8 2021 3:00 AM

NORTEÑOS DE OJINAGA - ESCAPADE CHANCES

NORTEÑOS DE OJINAGA - ESCAPADE CHANCES

Dallas, TX
Escapade Cjhances Presenta NORTEÑOS DE OJINAGA LOS PERICOS DEL ARROYO  VIERNES 16 DE ABRIL  DAMAS GRATIS HAST ALAS 11PM MESAS Y RESERVACIONES 214.902.6400
Fri, Apr 16 2021 8:00 PM Sat, Apr 17 2021 3:00 AM

MAXIMO NORTE • PILOTOS DE CHIHUAHUA En CHANCES

MAXIMO NORTE • PILOTOS DE CHIHUAHUA En CHANCES

Dallas, TX
Escapade Chances Presenta MAXIMO NORTE PILOTOS DE CHIHUAHUA  VIERNES 14 DE MAYO MESAS Y RESERVACIONES 214.902.6400
Fri, May 14 2021 8:00 PM Sat, May 15 2021 3:00 AM

LOS VENDAVALES DE ADAN MELENDEZ

LOS VENDAVALES DE ADAN MELENDEZ

Dallas, TX
Domingo 13 De Marzo, 2022 Escapade Plaza Jaripeo Presenta Los Vendavales de Adan Melendez Buffet Gratis de 2pm-4pm - Montas De Toros - Jaripeo 100% Familiar Mas informes 214.902.6400
Sunday, March 13 2022 12:00 PM 10:00 PM
  May 2022  
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31